Слава Тебе, Господи! Депортированного на Украину ополченца удалось снять с поезда в Брянске
Оригинал взят у
zergulio в Депортированного на Украину ополченца удалось снять с поезда в Брянске
Пишет
greenchelman_3 в Депортированного на Украину ополченца удалось снять с поезда в Брянске
От автора блога. Скажу честно, у меня были сомнения, что ополченца Александра Слепцова удастся спасти от передачи в лапы хунты. Но неравнодушным людям это удалось сделать.

Ухх. Пронесло. Не взяли грех на душу.
От автора блога. Скажу честно, у меня были сомнения, что ополченца Александра Слепцова удастся спасти от передачи в лапы хунты. Но неравнодушным людям это удалось сделать.

Только что ИА Новороссия подтвердили, что ополченца Александра Слепцова, депортированного на Украину по решению Чувашского суда, при содействии Союза добровольцев Донбасса (СДД) удалось снять с поезда на последней перед границей с Украиной станции «Брянск-железнодорожный».
«Пограничники передали нашему представителю Александра. В настоящее время Слепцова определяют на ночлег, после чего привезут в Москву в штаб-квартиру СДД», - рассказал собеседник агентства.
Более подробная информация об инциденте будет дана позже.
https://novorosinform.org/news/64597Ухх. Пронесло. Не взяли грех на душу.
