Главный гей всея Руси рвет покровы относительно "своих" в вертикали власти.
Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите. Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире. В. РОМЕНСКИЙ – Давайте. Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации. И ещё вам дальше надо продолжать? Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили? Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.
PS. Упрощенно говоря, Алексеев прозрачно намекает на то, что внутреннюю политику РФ курирует пидорг. Это как говорится похлеще запрещенных гей-парадов. Дело Льва Натаныча живет и побеждает - так сказать ответ России министру Иностранных Дел Германии. Хотя конечно глав-гей возможно просто наговаривает на честных и порядочных во всех смыслах людей.