Что, заняться больше нечем?

Сегодня иерархи и священнослужители Русской Православной Церкви бороздят просторы мирового океана, развлекаются в театрах и ведут миссионерскую работу среди пингвинов.

Спрашивается, что им больше заняться нечем, кроме как соревноваться кто глубже, кто выше, кто круче и громче???