Category:

Порошенковская хунта приучает своих боевиков к тому, что вареные мыши - солдатский деликатес

Оригинал взят у varjag_2007 в Чудеса свидомого фейкометства: "Боевикам ДНР начали выдавать пайки из “столовых мышей”"
mikle1 в навел на 
Чудеса свидомого  фейкометства от nightbomber_y2

Тот классический случай, когда нащупать дно все никак не удается. На одном из фейковых каналов появилось видео "Продуктовый паек военного спецназа ДНР" с обзором входящих в "паек" продуктов. Среди прочего, в состав входят "столовые мыши".

“Получил паек от минобороны ДНР. Очень полезно и питательно, к пиву тоже очень даже подходят. Это – мышки. Замороженные – для приготовления в полевых условиях. Кидаешь в кипяток 5 минут и готово. По вкусу напоминает пельмени”, – говорится в аннотации к ролику.


По всей видимости, украинские власти готовят население к перебоям с продуктами. Ведь не так обидно, когда, питаясь от голода воронами, успокаиваешь себя тем, что твой идеологический противник и вовсе "ест мышей"...