Categories:

Пердоганчик, незачёт!

Оригинал взят у hrono61 в Главный пособник заскулил


Эрдоган: "Сегодня в утренние часы был сбит самолет с неопознанной принадлежностью, нарушивший наше воздушное пространство. Это произошло в результате действий наших F-16. Был сбит один из двух самолетов, нарушивших воздушное пространство. Мне очень жаль, что мы стали свидетелями таких событий, мы не хотим этого", - сказал он.

Эрдоган подчеркнул, что "Турция ни в коем случае не испытывает никаких враждебных чувств ни к одному из своих соседей"
==

Ненене, пердоганчик. Незачёт.

PS Резко они переобулись в прыжке!