Гиркин заявил, что ополченцы это «откровенные бомжи – шваль»
Оригинал взят у
uchenitsa_iya в Отбублика-дыркин под соусом патриотизма и романтики.

И. Гиркин выступил с заявлением о ситуации в Донбассе
(https://www.youtube.com/watch?v=9cUk62jd5j0#t=1493)
«Больное общество» Донбасса не может иметь здоровой армии.
В ополчении «пьянство повальное, наркомания дичайшая» и «полный развал и разложение». Ополченцы – это «откровенные бомжи – шваль».
“В случае наступления хунты, ополчение будет разбито очень быстро”.
Гиркин, лучше бы тебя убили в Славянске!
Остался бы в памяти народной героем и приличным человеком. То, что мы наблюдаем сейчас – это вырождение.
Взято отсюда: http://vlad-dolohov.livejournal.com/1739876.html
-------------
ОТБУБЛИКА-ДЫРКИН.
Сейчас Гиркин выполняет роль фильтра. Вокруг него собрались те, кто мечтает замутить в стране революцию и государственный переворот. И я совершенно не удивлюсь, если впереди его ждет военный трибунал.
А Стрелкова не было никогда. Был проект, который нам слепили из Гиркина и преподнесли под соусом патриотизма и романтики. Мы сами в него поверили и очаровались, а затем возвели на пьедестал.

( а теперь пьедестал треснул, Стрелков лопнул, унтер продолжает шевелить мерзкими усиками, а котыч всё котеет и котеет - прим.жж)
http://muravei-s.livejournal.com/1381430.html
И. Гиркин выступил с заявлением о ситуации в Донбассе
(https://www.youtube.com/watch?v=9cUk62jd5j0#t=1493)
«Больное общество» Донбасса не может иметь здоровой армии.
В ополчении «пьянство повальное, наркомания дичайшая» и «полный развал и разложение». Ополченцы – это «откровенные бомжи – шваль».
“В случае наступления хунты, ополчение будет разбито очень быстро”.
Гиркин, лучше бы тебя убили в Славянске!
Остался бы в памяти народной героем и приличным человеком. То, что мы наблюдаем сейчас – это вырождение.
Взято отсюда: http://vlad-dolohov.livejournal.com/1739876.html
-------------
ОТБУБЛИКА-ДЫРКИН.
Сейчас Гиркин выполняет роль фильтра. Вокруг него собрались те, кто мечтает замутить в стране революцию и государственный переворот. И я совершенно не удивлюсь, если впереди его ждет военный трибунал.
А Стрелкова не было никогда. Был проект, который нам слепили из Гиркина и преподнесли под соусом патриотизма и романтики. Мы сами в него поверили и очаровались, а затем возвели на пьедестал.

( а теперь пьедестал треснул, Стрелков лопнул, унтер продолжает шевелить мерзкими усиками, а котыч всё котеет и котеет - прим.жж)
http://muravei-s.livejournal.com/1381430.html