Лайма Вайкуле в интервью Собчак заявила, что Максим Галкин был бы идеальным президентом
«Посмотрим еще, может быть, Максим станет президентом. А, может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. <…> Максим - не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое»
Так заберите этого шута себе и сделайте из него нового латвийского Зеленского, мы не против!
Так заберите этого шута себе и сделайте из него нового латвийского Зеленского, мы не против!
</lj-embed>