Европейский союз начнет принудительное кормление насекомыми миллионов граждан

Это произошло благодаря постановлению Европейской комиссии, принятому ранее в этом месяце.
Критики предположили, что как только насекомые станут широко использоваться в качестве пищевой добавки, их потребление станет нормальным по всем направлениям.
«Либеральный мировой порядок решил, что маленькие люди должны есть насекомых, чтобы предотвратить колебания климата, в соответствии с идеологией правящего класса», - пишет Дэйв Блаунт.
«Тем не менее, вместо того, чтобы бездумно подчиняться Экспертам, как это делало большинство в отношении политики Covid, люди сопротивлялись. Так что наши повелители летучих мышей украдкой подбрасывают насекомых в еду.
Это позволит им в ближайшем будущем выявить, что мы уже ели насекомых, поэтому нет причин возражать против того, чтобы они закрывали фермы и навязывали новую еду».
Технократы-глобалисты и активисты по борьбе с изменением климата постоянно лоббируют, чтобы люди начали есть насекомых для борьбы с глобальным потеплением, несмотря на то, что эта практика связана с паразитарными инфекциями.
Я несколько сомневаюсь, что элитарные технократы, недавно посетившие Давос, перейдут употребление насекомых, как бы они ни запугивали нас антропогенным изменением климата».
Источник: moonbattery.com