Кто-нибудь знает такую личность, как Ипатьев К.Ф.?
Декларирует себя, как майор ГРУ в отставке; пишет всякие страсти о захвате Украины хабадниками: "Уже давно в планах Хабад–Любавич стоит переселение американских евреев, членов этой секты на Украину, которую выбрали как место компактного проживания хасидов с построением государства Хабад".
По ссылкам на страницу автора текста, а именно гр.Ипатьева, попадаю в никуда. Никто из знакомых не слышал про такого автора. Его любят очень цитировать непоминающие раскольники.
По ссылкам на страницу автора текста, а именно гр.Ипатьева, попадаю в никуда. Никто из знакомых не слышал про такого автора. Его любят очень цитировать непоминающие раскольники.