Сотни тысяч на обмундирование. Обоснованность цен на спецодежду проверит ФАС
</lj-embed>
Обоснованность цен на спецодежду, обмундирование и снаряжение, резко возросших после объявления частичной мобилизации, проверит ФАС
На фоне резкого роста цен на спецодежду, обмундирование и снаряжение после объявления в России частичной мобилизации антимонопольная служба отправила запросы ряду крупнейших торговых сетей. Среди них «Военторг», «Спортмастер» и «HAKKI».
«При обнаружении признаков недобросовестного поведения и установления экономически необоснованных цен отдельными продавцами ведомство незамедлительно примет меры антимонопольного реагирования и будет пресекать недобросовестные практики», - отметили в ФАС.
Обстановка в военторгах: снаряжение заканчивается - из-за отсутствия вещей призывникам приходится тратить порядка ста тысяч в онлайн-магазинах
Источник: t.me/readovkanews