Очередной маразм самозванцев: Царский Дом Романовых произошел от Мухаммеда

Дамочка, чье неистовое желание напялить на свою не совсем адекватную головушку Царскую корону Российской Империи, осталась за бортом своих "мечт" не получив в России и доли процента доверия от своих "подданных". Испытав разочарование от неудавшегося плана, Марьвладимировна выдала следующую версию своего "высочайшего" происхождения.
Оказывается, Марьвладимировна является... прямой родственницей пророка Мухаммеда, о чем вчера, 31 октября, заявил узбекским журналистам сегодня советник канцелярии "РИД" Кирилл Немирович-Данченко, прибывший в Узбекистан для подготовки визита "Великой княгини" Марии Владимировны, запланированного на 3-15 ноября.
"Это не сказка „Тысяча и одна ночь", этот факт юридически признан всем мусульманским миром. В мире живут несколько десятков доказанных потомков пророка и, так сложились обстоятельства, что российская царствующая династия несет в себе кровь пророка Мухаммеда", - отметил Немирович-Данченко.
Оригинальное решение! Не "прокатило" стать Царицей
К слову, Немирович-Данченко, по ходу дела также заметил, что "княгиня является также потомком царя Давида, так как ее мать - урожденная царица грузинская, представительница рода Багратион-Мухрамских, которые официально являются потомками этого царя". Вместе с тем советник не отказался от замашек "княгини" и на Российский Престол, заявив, что, де, для Православных он является единственным в русской истории потомком патриарха Филарета: "Патриарх до того, как стать монахом, имел детей, и его сын Михаил стал первым представителем Романовых".
Тем самым, сказал Немирович-Данченко, складывается уникальная ситуация, когда в одном лице объединились сразу три религии: "Я других таких прецедентов в мире не знаю". Вот такие вот дела! Пришельцы с Сириуса у нас уже есть, теперь вот появилась княгиня Романова-Мухаммед-Давидова...
Мир постепенно сходит с ума...