Православный крест на могиле язычника

Осенью 2021 года скончался лидер и основатель культа «Белый лотос» - Скубаев Владимир Иванович, который именовал себя «графом и доктором философии».
На сайте Скубаева пишется, что он «инициирован Патриархом древнейшей традиции, Главой Клана Безсмертных - Хранителей ключей Священной АГАРТИ, Великим Учителем СИ СО ЗАНГ ЛАНГ СО, который является неприрекаемым авторитетом в Мире Мастеров воинских искусств».
Сын «графа» и вовсе считает себя «воплощением Будды»...

Однако, почему-то на похоронах папы-языческого «графа», прошедшими с соблюдением всех ритуалов, далеких от Православия, возле гроба находился Православный Крест с табличкой «Скубаев Владимир Иванович»
Скубаев-старший о знакомстве и отношениях с Джуной:
- Я приехал в Москву по делам братства, – рассказывает в интервью «Вечерке» Владимир Скубаев. - Мы с другом гуляли по Арбату. Это необычайно красивая улица со старинными особняками. Один из таких особняков подарили Джуне. Он протяженностью на два квартала. Москвичи знают, где живет Джуна. Мы остановились у подъезда. Дверь распахнулась, на пороге стояла сама Джуна. Она сказала: "во время медитации мне было видение – уходи, пришли твои братья. Вас послал Бог". Она заявила, что хочет передать мне свой метод целительства. Эти слова, как и многие встречи с Джуной, записаны на видеопленки, которые хранятся в храме. С Ельциным их связывала тесная дружба. Джуна участвовала в его избирательных кампаниях, благословляла Ельцина на выборах.