А нас за шо?
Британский наёмник Эйден Эслин, которому сегодня был вынесен смертный приговор, заявил после суда, что "надеялся на более справедливый приговор".
Чувак, ты приехал на Донбасс из далёкой страны, чтобы покуражиться и поубивать немножко "русни". Ты делал замечательные селфачки, типа какой ты крутой, ты убивал мирных людей, сознательно и хладнокровно. Единственный "более справедливый приговор" который тебе подходит - пуля в затылок при задержании. Так что радуйся приговору "несправедливому".


Голос Мордора
Чувак, ты приехал на Донбасс из далёкой страны, чтобы покуражиться и поубивать немножко "русни". Ты делал замечательные селфачки, типа какой ты крутой, ты убивал мирных людей, сознательно и хладнокровно. Единственный "более справедливый приговор" который тебе подходит - пуля в затылок при задержании. Так что радуйся приговору "несправедливому".


Голос Мордора