Category:

Окончательное обмирщение РПЦ?

Первыми, сровно воронье, начали выкаркивать о решении Церковного суда относительно о.Сергия (Романова) мирские. Какое вам все дело, товарисчи, до того, что происходит в Церкви? Вы там хоть раз толком были-то?

Зачем лезете туда, где не понимаете просто ничего?

Вы смешнее в своих выводах, даже, чем царевский "третий Рим".

Но... Может вас позвали, а не вы сами влезли туда, куда не надо?