В день знаний в Челябинске детям спели про рюмку водки
Жители челябинского поселка Новосинеглазово возмутились «депутатским» концертом 1 сентября, где детям исполнили песню «Рюмка водки на столе» и хит «Ленинграда» со словами: «Наверное, был я бухой». Видеоролики мероприятия выложили в интернет.
«URA.RU»