В Марнеули из выброшенных на свалку яиц вылупились цыплята

Из яиц, которые выбросила на свалку птицефабрика в грузинском городе Марнеули, вылупились сотни цыплят.

«Насколько мне известно, они полагали, что яйца испорченные», - рассказал мэр города Темур Абазов. Он отметил, что на мусорном полигоне всегда тепло и в итоге цыплята вылупились.

Местные жители опубликовали в Facebook видеозапись, на которой видно, как птицы бегают по свалке.